বিভাগ অনুযায়ী কার্যনির্বাহী পরিষদ ২০২১-২০২৩


বরিশাল বিভাগ

ক্রমিকপদবীনাম
১.সহ সভাপতিমোঃ কামাল হোসেন
২.পংকজ কুমার সরকার
৩.সাধারণ সম্পাদকমধু সূদন হালদার
৪.কোষাধ্যক্ষরেজা মোহাম্মদ ফারুক
৫.যুগ্ম- সাধারণ সম্পাদকমোসাঃ সুরাইয়া আক্তার
৬.সাংগঠনিক সম্পাদকএ বি এম আমিনুল ইসলাম খান
৭.প্রচার ও সাংস্কৃতিক সম্পাদকমোঃ সাব্বির আহমেদ
৮.মহিলা বিষয়ক সম্পাদকনেহার বেগম
৯.কার্যনির্বাহী সদস্যমোঃ আব্দুর রব
১০.মোঃ আহছানুর কবির
১১.মোঃ জাকির হোসেন
১২.মোঃ মাকসুদুর রহমান
১৩.মাহমুদা আক্তার
১৪.সুনীল কুমার সরকার

চট্টগ্রাম বিভাগ

ক্রমিকপদবীনাম
১.সহ সভাপতিআবুল হাছানাত কাজী মুহাম্মদ ইলিয়াছুর রশিদ
২.মঈনুল হোসেন সিদ্দিকী
৩.সাধারণ সম্পাদকশেখ মো: আলী আব্বাস
৪.কোষাধ্যক্ষমোহাম্মদ জামাল হোসেন
৫.যুগ্ম- সাধারণ সম্পাদকমোঃ কামাল হোসেন
৬.সাংগঠনিক সম্পাদকসৈয়দ মোঃ এনামুল হক
৭.প্রচার ও সাংস্কৃতিক সম্পাদকমোহাম্মদ আক্কাছ আলী
৮.মহিলা বিষয়ক সম্পাদকবাপ্পী রাণী বড়ুয়া
৯.কার্যনির্বাহী সদস্যমো: ওসমান গনি
১০.মোহাম্মদ এনামুল হক
১১.আরিফ হোসেন
১২.মোঃ মহিউদ্দিন
১৩.মো: আকতার হোসেন
১৪.শাহীন আরা বেগম

রাজশাহী বিভাগ

ক্রমিকপদবীনাম
১.সহ সভাপতি
২.
৩.সাধারণ সম্পাদক
৪.কোষাধ্যক্ষ
৫.যুগ্ম- সাধারণ সম্পাদক
৬.সাংগঠনিক সম্পাদক
৭.প্রচার ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক
৮.মহিলা বিষয়ক সম্পাদক
৯.কার্যনির্বাহী সদস্য
১০.
১১.
১২.
১৩.
১৪.

সিলেট বিভাগ

ক্রমিকপদবীনাম
১.সহ সভাপতি
২.
৩.সাধারণ সম্পাদক
৪.কোষাধ্যক্ষ
৫.যুগ্ম- সাধারণ সম্পাদক
৬.সাংগঠনিক সম্পাদক
৭.প্রচার ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক
৮.মহিলা বিষয়ক সম্পাদক
৯.কার্যনির্বাহী সদস্য
১০.
১১.
১২.
১৩.
১৪.

ঢাকা বিভাগ

ক্রমিকপদবীনাম
১.সহ সভাপতি
২.
৩.সাধারণ সম্পাদক
৪.কোষাধ্যক্ষ
৫.যুগ্ম- সাধারণ সম্পাদক
৬.সাংগঠনিক সম্পাদক
৭.প্রচার ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক
৮.মহিলা বিষয়ক সম্পাদক
৯.কার্যনির্বাহী সদস্য
১০.
১১.
১২.
১৩.
১৪.

খুলনা বিভাগ

ক্রমিকপদবীনাম
১.সহ সভাপতি
২.
৩.সাধারণ সম্পাদক
৪.কোষাধ্যক্ষ
৫.যুগ্ম- সাধারণ সম্পাদক
৬.সাংগঠনিক সম্পাদক
৭.প্রচার ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক
৮.মহিলা বিষয়ক সম্পাদক
৯.কার্যনির্বাহী সদস্য
১০.
১১.
১২.
১৩.
১৪.

রংপুর বিভাগ

ক্রমিকপদবীনাম
১.সহ সভাপতি
২.
৩.সাধারণ সম্পাদক
৪.কোষাধ্যক্ষ
৫.যুগ্ম- সাধারণ সম্পাদক
৬.সাংগঠনিক সম্পাদক
৭.প্রচার ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক
৮.মহিলা বিষয়ক সম্পাদক
৯.কার্যনির্বাহী সদস্য
১০.
১১.
১২.
১৩.
১৪.

ময়মনসিংহ বিভাগ

ক্রমিকপদবীনাম
১.সহ সভাপতি
২.
৩.সাধারণ সম্পাদক
৪.কোষাধ্যক্ষ
৫.যুগ্ম- সাধারণ সম্পাদক
৬.সাংগঠনিক সম্পাদক
৭.প্রচার ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক
৮.মহিলা বিষয়ক সম্পাদক
৯.কার্যনির্বাহী সদস্য
১০.
১১.
১২.
১৩.
১৪.